Отсутствие отопления в половине подъезда - куда и как обратиться для решения проблемы и обязания соседки

• г. Ногинск

У нас в доме у половины подъезда нет отопления. Причина: соседка на первом этаже поменяла батареи и ей их установили неправильно. Это установила комиссия из УК. Подскажите, как быть жильцам у которых нет отопления, куда и с какими документами обращаться? И можно ли как-то обязать эту соседку устранить неисправность? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в срочном порядке в суд с иском об обязании произвести ремонт системы отоплении