Проблема с обременением памятника - Как решить ситуацию с неправильным свидетельством о собственности

• г. Москва

Компания приобрела на свое имя нежилое помещение, под апартаметы, обременением которого является памятник, о чем в свидетельствах так и указано. После продажи и регистрации ДКП на физических лиц регистраторы стали выдавать свидетельство о собственности, в которых обременение - охранное обязательство, и отказываются исправлять тех. Ошибки, ссылаясь на то, что нет такого понятия, как - Памятник, но дело в том, что половина св-в было выдано с правильным обременением. Для раскрытия ячеек покупателей, нам необходимо предоставить св-во о регистрации и выпискуиз ЕГРП, обязательным условием раскрытия является обременение-памятник, т.к когда закладывались указывали, что такое определение мы получим после гос. Регистрации. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать ?

---обжаловать выданное свидетельство о праве собственности. правда не факт что это у вас получится.--смена собственника и статуса нового собственника.