Назначено заседание по ходатайству о восстановлении срока подачи замечаний на протокол - каков порядок процедуры и кто может присутствовать?

• г. Самара

Подала ходатайство о восстановлении пропущенного срока подачи замечаний на протокол. Мне назначили заседание по этому вопросу? Как он будет проходить? Это только между судом и мной, или ответчик также будет присутствовать?

Ответы на вопрос (1):

Суд обязан известить и ответчика о судебном заседании, но явка сторон не обязательна