Мировой судья рассматривает дело о лишении водительского удостоверения за опьянение - сын обвиняемого хочет отложить рассмотрение из-за операции
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Мировой судья рассматривает в отношении моего сына дело по лишению водительского удостоверения за управление ТС в состоянии опьянения. Правонарушение было совершено 10.12.07. До сегодняшнего дня он всячески затягивал, заявлял ходатайства о переносах заседаний (обьяснений по делу не давал, кроме того, что с обвинением не согласен). Теперь он хочет лечь в больницу на плановую операцию.

Поможет ли это ему дотянуть до 2-х месецев? Какого числа он может выписаться?

Ответы на вопрос (1):

Если "заляжет" недели на три - то поможет...