Вопрос о сроках и последствиях задержки при дополнительном обследовании по аллергии от военкомата

• г. Коркино

Меня направили на доп обследование от военкомата по аллергии. Дали срок всего две недели. Я в них никак не укладываюсь из за работы. Могу ли принести результаты как смогу, какие сроки вообще должны быть, и будет ли мне что то за то что прийду позже назначенного числа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с официальным письменным заявлением в военкомат о переносе сроков прохождения медицинского освидетельствования.