... Обман и проигрыш в суде - как смена судьи и пропажа доказательств сорвали раздел имущества в течение трех с половиной месяцев...

• г. Новопавловск

Три с половиной месяца затягивается раздел имущества. Последний месяц собрал все доказательства и доводы. Даже был свидетель который подтвердил еще и устно что он нам занял 370000 т. руб. Без причины нам меняют судью и как издевательство все заново, доказал все. Теперь он требует опять свидетеля и странным образом пропал протокол допроса где свидетель уже давал свои показания и в связи с нервными растройствами не желает еще раз приходить. Судья разводит руками, я требую протокол заседания где уже был свидетель и меня просто послали куда подальше. Мотивируя тем что новый судья другие правила, а то что я потратил время и деньги три месяца их это не интерисует. Помогите. Спасибо Всем кто ответил.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к председателю суда.

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ

(ред. от 21.07.2014)

(с изм. и доп., вступ. в силу с 06.08.2014) 6. В случае если после принятия искового заявления или заявления к производству дело длительное время не рассматривалось и судебный процесс затягивался, заинтересованные лица вправе обратиться к председателю суда с заявлением об ускорении рассмотрения дела.

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2014