Как оформить продажу ИП после получения субсидии и принятия решения о закрытии бизнеса?

• г. Коломна

ИП участвовала в конкурсе, стала победителем и субсидию получила. Однако, в связи со сложившимися семейными обстоятельствами решила закрыть свой бизнес.

Можно ли продать бизнес? Если да, то как это оформить правильно?

Ответы на вопрос (2):

Нельзя, Вас могут обвинить в мошенничестве.

ИП не может продать бизнес, можно только продавать имущество или оборудование, которое Вам принадлежит и Вы им пользовались для осуществления предпринимательской деятельности.