Судебный пристав-исполнитель наложил запрет на регистрацию имущества - как его реализовать для погашения долга?

• г. Саранск

Судебный пристав-исполнитель в рамках сводного исполнительного производства наложил запрет на регистрационные действия в отношении объекта недвижимости. Как можно реализовать данное имущество, чтобы за счет вырученных средств погасить часть долга по исполнительному производству?

Ответы на вопрос (1):

реализация возможна только после снятия ареста - поэтому все решается с приставом