Проблемы с организацией сопровождения на санаторно-курортное лечение для инвалида 2 группы.

• г. Нижний Новгород

В 2014 г нам предложили санаторно-курортное лечение, сын 1996 г.р.является инвалидом 2 группы, без сопровождения он не сможет ехать на лечение. Как быть, я готова оплатить проезд сопроводителя, но мне дают ответ, что мест нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

---обжаловать такую путёвку. если инвалид не может обходиться без помощи.