Вопросы о переплате и замене счетчика в муниципальной квартире

• г. Москва

У меня такой вопрос. Квартира муниципальная, дом признан аварийным с 1990 г. В связи с неисправностью счетчика с 2010 г. по 2013 г. платили по среднемесячному потреблению электроэнергии. С июня 2013 г. (нас присоединили к Москве) по октябрь 2014 г. в квитанции об оплате каждый месяц стоит переплата с учетом того, что я за этот период оплату не производила. С июня 2014 г.всех жильцов обязали поменять счетчики за свой счет. Вопрос: 1. Может ли быть оплата в квитанциях быть связана с заменой счетчика?2. Должна ли я производить замену счетчика за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

1. Может ли быть оплата в квитанциях быть связана с заменой счетчика?

---не может быть. это должно быть выделено в отдельную строку

2. Должна ли я производить замену счетчика за свой счет?

---по общим правилам должны. если иное не будет установлено в судебном порядке.