Возможно ли получить сертификат стоматолога и открыть частный кабинет при отсутствии работы в данной специальности более 15 лет?

• г. Краснодар

Возможно ли получить сертификат стоматолога если не работал по специальности более 15 лет. И имею ли я право без сертификата открыть свой частный стоматологический кабинет?

Ответы на вопрос (1):

Возможно получить, но для этого нужно пройти курс повышения квалификации. Обратитесь в региональный минздрав, разъяснят. Без сертификата не имеете права оказывать медицинские услуги.