Можно ли самостоятельно подключить электричество после его отключения за долги?

• г. Оханск

У меня отключили электричество за долги, сейчас я хочу оплатить долг но подключить электричество самостоятельно, в энэргосбыте говорят что так нельзя, подключить могут только они за отдельную плату. Могу ли я подключится самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, отключение произведено на участке энергосбыта.