Как подать апелляцию в случае задолженности в размере 72 000 рублей при доходе от микрозайма в 5000 рублей и отсутствии работы?

• г. Ростов-на-Дону

На сайте ФССП я увидела что у меня был суд, и меня обязывают выплатить 72000, а брала в микрозаймах 5000. Могу ли я подать Опеляцию? Я не работаю, т.к беременна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сходите в суд. Получите решение суда. Восстановите срок для подачи апелляционной жалобы. Подавате апелляционную жалобу. Если нужна будет помощь,обращайтесь