Арест на земельный участок - что делать, если к чужому должнику наложен арест на мой участок?

• г. Сочи

У меня следующий вопрос:

У меня в собственности земельный участок (с 2007 года, свидетельство о гос. регистрации, поставлен на кадастр, все как положено). Сейчас узнаю, что на мой участок наложен арест. Выясняя, что за арест получаю постановление из службы судебных приставов из другого города (я в Сочи, приставы которые накладывали арест в Мариинске) где указан должник другое лицо (г. Мариинск), а не я! По судебному делу, по которому был выдан исполнительный лист я не участвовал, ко мне оно никакого отношения не имеет. В постановлении пристава указано что по имеющейся информации у должника мой участок, по какой информации?

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

---проверять кому принадлежит на самом деле этот участок.