Каковы шансы на получение алиментов от отца, если ребенок проживает с ним, а мать имеет других детей от другого человека, который также платит алименты?

• г. Краснодар

Сколько можно добиться получать алименты если общий ребенок с бывшей женой (2 года ребенку) проживает с отцом ребенка, учитывая во внимание следующие факты:

- у неё помимо их одного общего есть еще трое детей от другого человека, который платит ей алименты (неофициально, без алиментного соглашения и не по решению суда а именно просто платит и при необходимости может этот факт подтвердить в суде если потребуется)

- и отец и мать ребенка - работают.

Ответы на вопрос (3):

Вероятнее всего, 1/4 дохода будет взыскана.

25%? А то что она многодетная мать имеет значение?

Добрый день! Из Вашего вопроса следует,что отец проживает с ребенком и он же платит жене алименты. Если так,то обращайтесь в суд с иском