Суд принял решение о переселении из аварийного жилья - будут соседи или нет?

• г. Маркс

Скажите пожалуйста. Если есть решение суда переселить меня одного из аварийного жилья, но кроме меня в этом доме прописаны и другие люди, не являющиеся моей семьей. Переселение все рано будет совместное?

Ответы на вопрос (1):

есть решение суда переселить меня одного из аварийного жилья,

---вот вас одного и переселят.