Перевод студента с 3 курса в другой ВУЗ - условия и нормативные документы

• г. Москва

Условно переведенный студент 3 курса хочет перевестись в другой ВУЗ с октября месяца (4 академические задолженности). Справка о приеме в другой ВУЗ имеется. С какого курса его отчислят и в соответствии с какими нормативными документами?

Ответы на вопрос (2):

Порядок перевода и отчисления регламентирован Уставом вуза

Изучите Устав

Если у Вас академическая задолженность, то могут перевести на курс ниже. Вам лучше закрыть задолженность в своем ВУЗе.

Так же Вас могут перевести на курс ниже, если большая академ.разница в предметах (более 5, если не ошибаюсь). Направления должны быть родственными.