Как развестись с марокканцем, проживающим в Германии, если я в России и он не согласен на развод?
• г. Ростов-на-Дону
Я замужем за Марокканцем, брак был заключён в Марокко. Я сейчас хочу развестись. Как я могу развестись если я живу в России, а он в Германии. Согласие на развод он давать не хочет. Все документы о браке у меня есть. Не живём вместе 3 года, детей нет.
Ответы на вопрос (6):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Подавайте в суд на расторжение брака в России
Спросить23.10.2014, 17:35,
г. Ростов-на-Дону
В мировой суд обращайтесь с заявлением. Дети есть несовершеннолетние?
Спросить25.10.2014, 05:23,
г. Санкт-Петербург
В судебном порядке. Я веду много таких дел, и буду рада Вам помочь.