Мама двоих детей оказалась без крыши над головой - как найти жилье в сложной ситуации?

• г. Уфа

Мне 26, в разводе имеются двое несовешеных детей 7 и 5 лет. прописана у бывшего мужа ито дом в аварийном состояние и без документов. Я незнаю что мне делать. Он мне не помогает, родителей у меня нет, родственники отвернулись. Жить не где, как можно обрести жельё?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию по месту вашего проживания, встаньте на очередь как нуждающаяся.