Можно составить такой заголовок:\nПрава собственника комнаты в секции общего типа - обязанность ремонта и проблема с грибком в душевой

• г. Новокузнецк

Я являюсь собственником комнаты в секции общего типа по техническому паспорту у меня в собственности только комната, имею ли я право требовать ремонта душа и других мест общего пользования, так как из за ветхого состояния душевой стена в моей комнате образовался грибок.

Ответы на вопрос (1):

имею ли я право требовать ремонта душа и других мест общего пользования,так как из за ветхого состояния душевой стена в моей комнате образовался грибок

ДА, имеете право требовать.

НЕ исполняют - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ