Принял вину в ДТП, но сталкиваюсь с требованиями о компенсации пропущенных смен и давлением от потерпевшей стороны

• г. Северск

Попал в дтп, я виноват (сзади вплотную подъехал автомобиль и я двигаясь задним ходом ударил сзади стоящего. Я его не видел). гаи не вызывали договорились что я его авто за свой счет отремонтирую. Купил запчасти, которые повредил, договорился с мастером. Потерпевшая сторона отказался красить авто у моего мастера и договорился сам о покраске. В итоге авто отремонтировано, а этот товарищ теперь хочет получить \компенсацию\, за пропущенные смены (он работает в такси) и пытается через моих начальников на меня надавить. Хозяин пострадавшего авто мне сказал: отдашь деньги-напишу расписку что претензий не имею. Что делать? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делайте, предлагайте ему решать вопрос в судебном порядке.