Разные юридические адреса у здания с одним номером - насколько это обычно?

• г. Новосибирск

Является ли одним зданием такая ситуация?

http://cs619828.vk.me/v619828106/1e600/IVlUzRSG5ig.jpg

Когда по карте вроде здание одно, но адрес юридический разный (37 и 35)

Ответы на вопрос (5):

одно здание не может иметь два адреса.

Дело в том, что по закону нельзя продавать алкоголь в одном здании с медицинским учреждением. В 37 алкоголь в 35 мед. Выходит это два разных здания и можно продавать?

Уточните в медицинском учреждении их адрес. И в том доме, где хотите работать в договоре адрес. Если номера домов разные, тогда можно продавать.

Хотелось бы знать на какой нормативный акт опираться.

Нормативный акт по какому вопросу?