Учитель создает пугающую и угнетающую атмосферу - запреты, страх и ограничения для детей во втором классе

• г. Снежинск

Учитель запугивает детей страшными историями о том что у тех кто плохо себя ведет умирают родители, бегать и играть нельзя с теми кто бегает и кричит всегда случается что-то плохое, (напр. Они страшно травмируются). практически не выпускает детей на переменах в коридор. (только в туалет) дети должны во время перемены сидеть за партой и читать книжки. Дети во втором классе.

Ответы на вопрос (2):

дети во втором классе.

---так напишите на него жалобу. ведь и учителей родители так запугали ответственностью. что они всего стали бояться.

учитель очень заслуженный, чтобы попасть именно к ней дети ходили на подготовительные (платные) курсы и проходили достаточно серьезный отбор. кроме того хорошая школа. не хотелось бы усугубить ситуацию и менять школу. как и куда можно пожаловаться, чтобы ситуация изменилась в лучшую сторону. недовольных родителей много, но открыто претензии никто не выражает. во время курсов учитель вела себя совершенно по другому - дети были в восторге и обожали ее.