Украинской гражданке в аэропорту Шереметьево не вернули миграционную карту - что делать перед вылетом в Киев?

• г. Москва

У меня сегодня по ошибке пограничники забрали в Шереметьево в терминале Д мою миграц. Карту. Я гражданка Украины, в России в командировках, сегодня прилетела из Самары и только что добралась до гостиницы, чтобы поселиться и обнаружила, что в паспорте нет миграц карты. После прилета, я вместо выхода в город, пошла к паспортному контролю и начала его проходить. Пограничник попросил у меня билет, которого у меня не могло быть, ведь я прилетела а не улетала еще раз, в процессе разговора я поняла, что мне не надо проходить контроль а просто выходить в город он мне дал паспорт и я пошла. При этом я не проверила вернул он мне миграц карту или нет. Это я обнаружила уже в гостинице. Что мне делать ведь 27 мне придется вылетать в Киев?

Ответы на вопрос (1):

Это я обнаружила уже в гостинице. Что мне делать ведь 27 мне придется вылетать в Киев?

---посетить аэропорт найти пограничника и забрать миграц. карту.