Выписка свекрови

• г. Белгород

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,развожусь с мужем и мне нужна выписка из домовой книги. Он не собирается мне её предоставлять. Но я так же не могу взять выписку и себе,так как я дети и он прописаны у свекрови,а она не соглашается нести домовую книгу,чтоб мне дали выписку. Что делать в этой ситуации?

Мне нужна выписка из домовой книги где прописан ребенок, для получения пособия, собственник не дает домовую книгу (частный дом), как я могу получить выписку без домовой книги?

Собираю документы для оформления наследства. Понадобилась выписка из домовой книги. Домовая книга находится у старосты дома и она ее из вредности не дает. Подскажите, в какую организацию обратиться, чтобы получить выписку или заставить старосту выдать мне домовую книгу.

Нужно получить выписку из домовой книги о прописке ребёнка, но бывшая свекровь не дает мне домовую книгу, без нее давать выписку отказываются, что делать?

Нужна выписка из домовой книги за 5 лет на получения служебного жилья выписку дали на за 3 года а где раньше была прописана дом продала и 2 года а пролете что делать ходила к покупателям домовую книгу не дают.

Для прописки меня в квартире, собственником которой я являюсь, нужна выписка из домовой книги, книга утеряна и найти ее не представляется возможным. Нужно ли делать дубликат домовой книги или достаточно где то взять выписку? Где можно взять эту выписку?

Мне нужна выписка из домовой книги (частный сектор) для оформления документов в садик, собственники (мать отчима) не дает домовую книгу, а в паспортном столе не дают выписку по ксерокопии. Что делать?

Г.Барнаул.

Хочу выписаться из города Луги. Для выписки в паспортном столе необходима домовая книга. Подскажите где ее взять, по месту прописки не проживала, кто является домовладельцем не знаю. Возможна ли выписка без домовой книги? Если домовладелец откажется предоставить книгу. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приняла наследство. Нотариус просит домовую книгу или выписку из домовой книги. Домовая книга потеряна. Могу ли я оформить новую домовую книгу в паспортном столе (на основании справки от нотариуса, о том что я приняла наследство)?

Частный дом, я там прописана, мне нужно взять выписку о прописке в этом доме, но домовую книгу мне не дает сожительница отца. Как можно сделать такую выписку без домовой книги? Куда обратиться и какие документы нужны? Спасибо!

Мне необходимо взять выписку из домовой книги, для участия в подпрограмме Обеспечение жильем молодых семей. Прописка нужна за последние 5 лет, мне необходима выписка из домовой книга квартиры где я уже не прописана, могут ли мне дать такую выписку из паспортного стола и что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение