Наследственные долги - что может продемонстрироваться после принятия наследства

• г. Москва

Бабушка приняла фактически наследство, по тому наследству были долги, но при её жизни никто о них ей не заявлял в судебном порядке, я принял наследство за бабушкой. Могут ли всплыть эти долги по отношению ко мне?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Могут. Наследники отвечают по долгам только в пределах наследственной массы. Не забывайте о сроке давности в 3 года.

Да, могут всплыть.