Как исправить ошибочную запись в трудовой книжке и выиграть суд по досрочной пенсии для педагогического работника через тридцать лет?

• г. Уфа

Как добиться исправления ошибочной записи в трудовой книжке тридцатилетней давности в н азвание должности, проигран суд по досрочной пенсии пед-работнику.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, что уже никак - повторное обращение в суд с тем же заявлением, по тем же основаниям не допускается. Т.е., остаётся либо надеяться на апелляцию, либо с иным видом заявления обратится в суд, если это возможно ещё.