Как уволиться из фирмы ООО, проданной собственником и директором, который не предпринял действий по смене руководителя в течение 3 месяцев?

• г. Новосибирск

Я продал фирму ООО, был единственным участником и директором. Настоящий участник не поменял директора до сих пор, прошло 3 месяца. Я не желаю работать в этой фирме, т.к. там не платят З/П, никто кроме директора не числится, никакого имущества нет. Как уволиться мне самому? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление об увольнении, направляйте его почтой в адрес участника и фирмы.