Ограничение на прописку в дом - сколько людей может прописать отец, если уже прописано шесть человек

• г. Благодарный

Скажите пожалуйста сколько человек, в том числе и детей может прописать к себе в дом мой отец, если у него уже прописано шесть человек (4 взрослых, 2 детей), спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Собственник в пределах разумного, санитарная норма на 1 человека 9 кв.м.