Вопросы о количестве прописанных лиц в частном доме в Сочи и сроках перепрописки

• г. Москва

Скажите пжл. сколько человек можно прописать в частный дом? Дело в том что я и мой несовершеннолетний сын прописаны в Адлере, в частном доме, которую продаем и нам надо выписаться оттуда и прописаться там же в Адлере, в дом к друзьям, где уже прописано 12 человек. Вроде бы в частный дом можно прописать сколько хочешь, но в Сочи может какие то другие законы. И сколько по времени занимает перепрописка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прописать в частный дом возможно неограниченное число граждан, действующее законодательство не содержит ограничений.