Перевод на индивидуальные котлы в муниципальных квартирах - кто будет нести расходы на установку котла?
• г. Княгинино
У меня такой вопрос. В нашем поселке центральное отопление и его хотят отрезать и дома переводить на индивидуальные котлы в каждой квартире. У меня квартира муниципальная за чей счет будет проводиться вся работа по установке котла? Елена.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
За счёт собственника - муниципалитета.
СпроситьИзвините ,я правильно поняла ,что вся работа должна проводиться за их счет ?
Спросить24.10.2014, 10:06,
г. Москва
Да, совершенно верно- за счет муниципалитета
СпроситьА подскажите какая это статья жилищного кодекса. С каким догументом я могу от них этого требовать ?