ЖКХ отказывается откачивать канализационные воды в затопленном подвале многоквартирного дома из-за отсутствия управляющей компании - мы платим коммунальные услуги впустую?

• г. Еманжелинск

У нас в многоквартирном доме затопило подвал канализационными водами, ЖКХ отказывается откачивать, ссылаясь на то что этим должна заниматься управляющая компания. У нас нет управляющей компании и поэтому нам ЖКХ ответил, что тогда сами-а за что мы платим коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Прокуратуру с жалобой и с претензией к ЖКХ