Запрет на курение и мусорление в общих помещениях собственников жилья - правовая и практическая сторона.

• г. Мончегорск

Есть ли какой-нибудь закон, запрещающий курение на общей площади собственников жилья, и как сделать так, чтобы они не курили и не мусорили в местах общего пользования.

Ответы на вопрос (1):

Кодекс об административных правонарушениях и Федеральный закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» Пишите жалобу участковому.