Основания для неразрешения въезда на территорию РФ - пояснение ответа ФМС России

• г. Москва

На сайте ФМС проверила могу ли вьехать на территорию РФ, ответ выдал следующий: У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации-что это значит?

Ответы на вопрос (2):

---похоже что въезд запрещён. но уточните причину запрета Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".

Здравствуйте. Значит Вам наложен запрет на въезд.