Как оформить документ о соглашении по распределению имущества при разводе?
₽ VIP

• г. Москва

Мы с женой собираемся подать на развод. По взаимному согласию решили, что имущество приобретённое за время совместного проживания остаётся у нёё кроме автомобиля который остаётся у меня, но ей нужен какой-то документ о подтверждении данной договорённости (...я тебе верю, но лучше пусть будет бумага, вдруг, через пару месяцев тебе стукнет в голову.. - цитата) Как можно оформить такой документ и куда надо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий!Вам нужно оформить соглашение, которое заверяется в обязательном порядке у нотариуса