На какую жилплощадь я могу рассчитывать, т.к. дом под снос, а у меня двое сыновей? 2-х или 3-х комнатную квартиру? Спасибо...

• г. Москва

На какую жилплощадь я могу расчитывать, т.к. дом под снос, а у меня двое сыновей? 2-х или 3-х комнатную квартиру? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем ответить на Ваш вопрос, нужно знать, какая у Вас сейчас квартира, сколько в ней зарегистрировано человек и с какого времени, и кому она принадлежит. Вам, или муниципальная?