Как забрать исполнительный лист по алиментам и возможность повторной подачи заявки в будущем?

• г. Алапаевск

Я хочу забрать исполнительный лист по алиментам у судебных приставов, но у меня сомнения смогу ли я вновь через неопределенное время подать на алименты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Для того чтобы вновь взыскивать алименты Вам придется получить новый исполнительный лист, если с момента истребования листа пройдет три года.

Можете отозвать, предъявить сможете в любое время. Не нужно нового исполнительного листа о взыскании алиментов он предъявляется до исполнения ребенком 18-и летнего возраста.