Как увеличить уставный капитал ООО до необходимой суммы в короткий срок?

• г. Самара

10 дней назад зарегистрировали ООО, даже еще не открыли счет в банке. В Уставе прописали уставной капитал в размере 125 тыс. рублей. Но для получения полной лицензии (Охранная деятельность) необходим уставной капитал в 250 тыс рублей.

Как можно быстро исправить эту ситуацию, т.е. прописать в Уставе уставной капитал в 250 тыс рублей.

Ответы на вопрос (1):

В установленном порядке увеличивайте уставный капитал (см. Закон об "ООО")