Проблемы с телефоном iPhone - меню глючит, не работает один динамик, служба электроники в Эльдорадо проводит проверку качества и предлагает ремонт

• г. Томск

Через месяц пользования телефоном айфон меню стало глючить и перестал работать один динамик, в эльдорадо забрали на проверку качества, через 2 недели Позвонили и сказали, что пришел с проверки качества, подтвердили неисправность динамика, но с ПО сказали все нормально, и спросили отправлять на ремонт? Я сказал да (но документально не подтверждено), это было 11 сентября. Вчера сам позвонил, в магазине сказали что телефон пришел. В магазине выясняется что он в ремонте не был, говорят забирайте, в этом случае можно рассчитывать на 45 дней как будто он в ремонте, документ ест что он находится на проверке качества.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию продавцу о возврате товара на основании ст 18 закона о защите прав потребителей.