Обман при получении займа - что делать, если вы указали фиктивное место работы и не можете выплатить сумму

• г. Краснокамск

Брал займ в МФО, в анкете писал что работаю в ООО регион бригадиром. Сам являюсь учредителем этой компании, фирма по факту не работает, помещение не арендуется т.е. Фактического адреса нет, есть только юридический. При суде если я не смогу оплатить им займ как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Как действовать?

Очень просто - собирать сумочку и складывать туда вещи. Только учтите, что ложка, тарелка и кружка должны быть или алюминиевые или пластмассовые. Стальные предметы там отбирают.