Проблема с переоформлением автомобиля после развода - как решить ситуацию?

• г. Коломна

В июне 2005 мы приобрели авто и оформили на мое имя, в 2009 я развожусь с мужем и автомобиль по решению суда переходит в его собственность, но до сих пор авто числится на мне и транспортный налог приходит тоже мне. Машина стоит на учете в Старом Осколе, а я проживаю в Московской области. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Напишите заявление в ГИБДД и в налоговую инспекцию по месту регистрации ТС. Отправьте заказным письмом с уведомлением. К заявлениям приложите копии решения суда.