Возможно ли получить паспорт в Алтайском крае по решению суда РФ в Крыму о выдаче паспорта?

• г. Ленино

Можно ли по решению суда РФ в Крыму о выдаче паспорта получить паспорт в Алтайском крае? Или оформить доверенность на получение паспорта на другое лицо?

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать резолютивную часть решения суда

если речь не идет о конкретном ОФМС, то можно получить паспорт в любом ОФМС

Паспорт нужно получать лично