Как получить свидетельство о гражданстве для ребенка, родившегося в России украинскими родителями?

• г. Брянск

Я и жена украинцы. Поехали в россию в гости и через месяц родился ребенок. На свидетельстве гражданства нет. во временной прописке тоже. Понятно что ребенок украинец, но где и на основании чего брать справку о гражданствек ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Антон Валерьевич!

Обратитесь обратитесь в посольство Украины