Возможно ли вернуть 13% оплаты, если я оплачивала обучение самостоятельно, хотя в договоре указана мама как плательщик?

• г. Екатеринбург

Учусь на заочном отделении, в договоре заказчиком указана я, а плательщиком - мама, смогу ли я вернуть 13%, если я оплачивала сама?

Ответы на вопрос (1):

Учусь на заочном отделении, в договоре заказчиком указана я, а плательщиком - мама, смогу ли я вернуть 13%, если я оплачивала сама?

---не сможете нужно либо договор переделать. либо написать доп.соглашение к основному договору.