Повышение тарифов на потребление электроэнергии произошло с 01.01.08 г. Законно ли что службы сбыта электроэнергии с 15.01.08 г.

• г. Москва

Повышение тарифов на потребление электроэнергии произошло с 01.01.08 г. Законно ли что службы сбыта электроэнергии с 15.01.08 г. берут плату за декабрь 2007 года по новым тарифам?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно. любые тарифы должны приментся с того периода времени, который указан в нормативном ате их устанавливающим.