Исполнительное производство ВТБ 24 - сколько будут снимать с карты и могут ли забрать подотчётные деньги

• г. Тюмень

Я являюсь должником в банке ВТБ 24, я устроился на работу мне выдали две карты заплатанная Альфа банк, и подотчётная в ВТБ 24 оформленная на моё имя. Мне ещё надо платить элементы на двоих детей. Есть исполнительное производство у судебных приставов от ВТБ 24. Сколько будут снимать с меня процентов с карты и имеют ли право забрать подотчётные деньги.

Ответы на вопрос (2):

Если имеется задолженность то на основании ст. 99 ФЗ-229 "ОИП" могут удерживать до 70% от дохода.

Это лучший ответ

Алименты на двоих детей в размере 1/3 от заработной платы. С подотчетной карты деньги трогать не могут. Но нужно принести справку судебным приставам о назначении карты.