Как защитить свои права и получить компенсацию, если моя машина была помята на парковке соседским транспортным средством, у меня нет прав и полиса ОСАГО, а виновник признал свою вину?

• г. Нефтеюганск

Что делать, если мою машину на парковке помяли дверью соседского т.с. , у меня нет прав и полюса ОСАГО (т.к. он мне не нужен будет еще год) виновник согласен с виной, как сделать правильно, что бы его компания выплатила мне ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление о возмещении ущерба. Не поможет - обращайтесь в суд.