Как защитить себя и свою дочь в ситуации, когда муж собирается отсудить свою долю в приватизированной квартире?

• г. Волгоград

Мы с мужем в разводе, живем с дочерью в 1 ком. приватизированной квартире, 1/2 принадлежит дочери ей 18 лет и по 1/4 у нас, муж собирается отсудить свою долю и выселить нас в подселение или отдать ему деньги за его долю по рыночной цене что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Не выселит. Выкупайте у него его долю.