Кредит выплачен, но все еще в черном списке - почему банк не снимает ограничения?

• г. Усть-Кут

Меня зовут Старцев Константин. Я брал товар в кредит через ХомКредит Банк. Кредит во время не был выплачен и передали долг в АО ДДМ ИНВЕСТ Х АГ. Долг я выплатил в полном объеме но почему то в Хом Кредит Банке я до сих пор в черном списке. Звоню в банк они дают не понятный номер телефона. Звоню на него за 2 минуты снимают 250 р. с тел. Хотел бы узнать. Почему долг выплачен полностью еще 2 года назад, а в банке я до сих пор в черном списке?

Ответы на вопрос (1):

Вам это необходимо узнать в самом банке.