Право на вычет за детский сад при временной прописке и наличии ребенка, учащегося в институте на бюджете

• г. Альметьевск

Уехала от мужа в другой город. Устроила в детский сад сына 6 лет. Сделала временную прописку. Имею ли право на вычет за детский сад. Есть дочь со мной тоже, учиться в институте на первом курсе очно на бюджете. Ведь должно же наверное полагаться.?

Ответы на вопрос (3):

.Ведь должно же наверное полагаться.???

---по указанным вами основаниям. не полагается точно. а если семья признана малоимущей. то не исключено что положено

.имею ли право на вычет за детский сад

ДА, имеете право на вычет.

УДАЧИ ВАМ

Да, Вы можете получать возврат части родительской платы, обратитесь к заведующей садика с заявлением.